Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1011 m4 Andreas Schindler, Jens Kalmbach, Christoph Groß, Alexander Görzen, DEDE Aktiv 3 01:42:23 Urkunde herunterladen
2 1023 m4 Jan Feiling, Dominik Widmann, Fabian Pfitz, Lukas Benninger, DEDE Keine Gnade für die Wade 01:52:34 Urkunde herunterladen
3 1019 m4 Tim Zipperle, Jörg Schmidt, Timo Arnold, Cevin Blattert, DEDE Moschde A-Kader 01:48:59 Urkunde herunterladen
4 1029 m4 Marcus Koehler, Sven Plaßwich, Sebastian Heinze, Andreas Materne, DEDE TEAM AR SPORT 1A 01:50:21 Urkunde herunterladen
5 1012 m4 Robin Berse, Kai Unglaub, Frank Pfleiderer, Manuel Hauck, DEDE TV Enzberg 01:41:46 Urkunde herunterladen
6 1013 x4 Henriette Schell, Anna Winkler, Matthias Schell, Max Pfleiderer, DEDE TV Enzberg Mixed 01:44:01 Urkunde herunterladen
7 1004 m4 Bernd Schneider, Simone Köppel, Jochen Beh, Piero Grillo, DEDE VKZ-Laufteam 01:44:56 Urkunde herunterladen
8 1028 m4 Rapp Christoph, Jochen Friedrich, André Knapp, Salijaj Durim , DEDE VR-BANK NECKAR-ENZ eG 01:48:03 Urkunde herunterladen
9 1006 m4 Andreas Prentzel, Ralf Stadler, Bernd Dietl, Andreas Höfert, DEDE SV Hellas Brühl Triathleten 01:48:22 Urkunde herunterladen
10 1035 m4 Peter Fritzmann, Olli Horntrich, Wolfgang Nagel, Michael Bartelt, DEDE Therme LT Böblingen - 2 01:49:07 Urkunde herunterladen
11 1036 x4 Markus Honecker, Celine Honecker, Mathias Vogel, Gabi Frauenholz, DEDE Therme LT Böblingen - 3 01:50:55 Urkunde herunterladen
12 1021 m4 Axel Christmann, Jens Krüger, Friedrich Schumm, Steffen Schumm, DEDE ChriSchu-Dream Team 01:51:26 Urkunde herunterladen
13 1025 x4 Corinna Gänger, Grit Schaller, Steffen Claus, Simon Gänger, DEDE TEAM AR SPORT 1 01:52:02 Urkunde herunterladen
14 1038 x4 Felix Kleis, Ferdinand Hertel, Elli Sicorschi, Hanna Stahl, DEDE Die Sexy Waden 01:52:11 Urkunde herunterladen
15 1010 m4 Volker Burkhardt, Dennis Stefan , Christian Fuchs , Michael Stönner, DEDE Ah Kicker Roßwag 01:53:53 Urkunde herunterladen
16 1009 m4 Wolfgang Pollak, Mustafa Binici, Stefan Metzger, Michael Weichselbaum, DEDE Berg und Sport SV Illingen 01:54:10 Urkunde herunterladen
17 1003 m4 Jannik Hoffmann, NN NN, Daniel Schelling, Lucas Schneider, DEDE SSW 01:55:17 Urkunde herunterladen
18 1014 m4 Stefan Dold, Andreas Rapp, Sebastian Knödler, Nathalie Moritz, DEDE Knödler Technologie Team 1 01:55:52 Urkunde herunterladen
19 1033 m4 Peter Zibold, Mamoudou BA Cisse, Rainer Sülzle, Markus Bader, DEDE Löschzug 3 Unterriexingen 01:56:02 Urkunde herunterladen
20 1020 m4 Marius Zimmermann, Magic Wachter, Manuel Gutjahr, Felix DiDi, DEDE Moschde B-Kader 01:42:12 Urkunde herunterladen
21 1031 w4 Andrea Müller- Hermann, Nicole Winkler, Simone Mauer, Julia Gille, DEDE Team Stößchen 01:43:07 Urkunde herunterladen
22 1032 m4 Tobias Kuberski, Rebecca Rosenberger, Achim Schober, Jörg Feufel, DEDE Team Günther Oettinger 01:43:35 Urkunde herunterladen
23 1026 x4 Jochen Keppler, Juliane Haack, Steffen Buse, Petra Buse, DEDE TEAM AR SPORT 2 01:43:39 Urkunde herunterladen
24 1016 m4 Christoph Steinbrich, Ramon Moreira, Christian Kaiser, Elmar Bossert, DEDE Lembergerland 01:46:17 Urkunde herunterladen
25 1024 x4 Sabine Heine, Stefanie Lauterbach, Bernhard Löffler, Anna Eichardt, DEDE FGZ Stetten a.k.M. 01:46:47 Urkunde herunterladen
26 1017 x4 Alexander Gramlich, Martin Aßmus, Carolin Klöckner, Corinna Schopper, DEDE Lembergerland & Weinprinzessin 01:47:54 Urkunde herunterladen
27 1034 x4 Melanie Tafel, Kathinka Tafel, Markus Tafel, Ben Tafel, DEDE Therme LT Böblingen - Die Tafels 01:48:21 Urkunde herunterladen
28 1027 x4 Margit Schüle, Thomas Pikal, Martina Schach, Elke Stengel, DEDE VR-BANK NECKAR-ENZ eG - MIXED Team - 01:48:25 Urkunde herunterladen
29 1022 w4 Susanne Pickel, Regine Kussmaul, Martina Wichterich, Martina Notz, DEDE Team Evaldo Mühlacker 01:49:43 Urkunde herunterladen
30 1002 m4 Heiko Gräther, Johannes Wöhr, Felix Altmann, Mareike Schmidt, DEDE Feuerwehr Illingen 01:50:49 Urkunde herunterladen
31 1008 m4 Sattelmayer Robert, Troll Christian, Michael Staubitz, Michael Noe, DEDE Feuerwehr Hardt- und Schönbühlhof 01:51:54 Urkunde herunterladen
32 1015 m4 Aron Burgel, Thorsten Treffon, Valerie Burgel, Matthias Hagen, DEDE Knödler Technologie Team A 01:53:07 Urkunde herunterladen
33 1030 m4 Tobias Fessler, Hagen Müller, Markus Berner, Marc Sladkowski, DEDE Fessler Mühle 01:53:34 Urkunde herunterladen
34 1005 m4 Duschko Jakowlewski, Susanne Lang, Jürgen Seifert, Stefan Lang, DEDE Akzo Nobel Running Team 01:53:40 Urkunde herunterladen
35 1001 m4 Thomas Greiner, Albert Heitz, Klaus Heeb, Werner Kohler, DEDE Ü 250 01:53:57 Urkunde herunterladen
36 1037 x4 Lena Sugg, Philipp Simonis, Kristina Stahl, Svea Klier, DEDE Chaos Trupp 01:56:20 Urkunde herunterladen
37 1007 x4 Jonas Beigel, Eva Jost, Ulrike Jost, Laura Grözinger, DEDE Mosterei Beigel 01:57:07 Urkunde herunterladen
38 1018 w4 Franziska Gayer, Katharina Steinbrich, Linda Ahner, Johanna Sigloch, DEDE Moschde Mädels 01:50:14 Urkunde herunterladen